A través del correo se solicita la entrevista con profesor jefe o de asignatura de su pupilo(a).

Curso / Asign. Nombre DIA / HORA
Pre kinder A Trinidad Romero/Valentina Sánchez Lunes 9:45- 10:15
Pre kinder B Trinidad Romero/Valentina Sánchez Miércoles 13:45 – 14:15
Kinder A Karen Balmaceda Lunes 8:00 – 8:45
Kinder B Karen Balmaceda Jueves 13:40 – 14:25
1º A Natalia Quezada Martes12:15 – 13:00
1º B Nicole Luengo Jueves 8:00 – 8:45
2º A Paulina Reyes Viernes 13:00 – 13:45
2º B Pamela Marchant Lunes 14:00 – 14:45
3º A Beatriz Oyarce Martes 8:00 – 8:45
3º B Tamara Lobos Miércoles 8:00 – 8:45
4º A María Inés Corvalán Martes 10:30 – 11:15
4º B Paula Maturana Martes 8:00 – 8:45
4º C Natalia Larenas Martes 8:45 – 9:15
5º A Lorena San Martin Jueves 8:00 – 8:45
5º B Débora Araya/Nallely Epuyao Martes 13:45 – 14:30
5°  C Ximena Álvarez Jueves 10:30 – 11:15
6º A Jonathan Sweet Martes12:15 – 13:00
6º B Yuri Sánchez Martes 8:45-9:30
6° C Christian Castillo Miércoles 8:30 – 9:15
7º A Karina Cabezas Miércoles 11:30 – 12:15
7º B Argen Montecinos Martes 8:00 – 8:45
7º C Jacqueline Castro Lunes 9:45 – 10:30
8º A Ruth Gutierrez Martes 8:00 – 8:45
8º B Ricardo González Martes 8:00 – 8:45
8º C Francisca Moscoso Jueves 8:00-8:45
1º M A Irma Lazo Lunes 8:00-8:45
1º M B Camila Huaiquinao Lunes 9:45 – 10:30
1º M C María Magdalena Layana Miércoles  9:45 – 10:30
2º M A Diego Ponce Jueves 11:30 – 12:15
2º M B Andrea Naranjo Viernes 9:45 – 10:30
3º M A Jimena Rojas Martes 9:45 – 10:30
3º M B Milton Muñoz Jueves 9:45 – 10:30
4º M A Francisca Puga Viernes 8:00 – 8:45
4º M B Mónica Apablaza Martes 16:10 – 16:55
Artes Visuales María Paz Puebla Martes 13:45 – 14:30
Inglés Nélida Fritis Miércoles  8:00 – 8:45
Biología Jocelyn Yáñez Miércoles  8:00 – 8:45
Artes Visuales Erick Acuña Jueves 11:30 – 12:15
Ed. Física Yoscelyn González Lunes 11:30 – 12:15
General básica Alliz Contreras Lunes 16:00 – 16:45
Matemática Tamara Lazo Viernes 13:00 – 13:45
Matemática Daniella Notaro/reemplazo Lunes 8:45-9:30
Ed. Diferencial Tamara Guajardo Viernes 13:00 – 13:45
Ed. Diferencial Karla Mora Viernes 13:00 – 13:45
Ed. Diferencial Nicole Riffo Viernes 13:00 – 13:45
Ed. Diferencial M° de Los Ángeles Romero Viernes 13:00 – 13:45
Psicopedagogía Francisca Moscoso Miércoles  8:00 – 8:45
Religión/Orientación Hermana Paola Díaz Lunes 8:45-9:30
Coordinadora Pastoral Hermana Paola Díaz Viernes 8:45-9:30