A través del correo se solicita la entrevista con profesor jefe o de asignatura de su pupilo(a).

CURSO

PROFESOR(A)

HORARIO PANDEMIA

Pre kinder A

Karen Balmaceda

Lunes   09:15  a  09:45

Pre kinder B

Karen Balmaceda

Miércoles   12:15   a  12:45

Kinder A

Trinidad Romero

Lunes   08:00  a  08:30

Kinder B

Trinidad Romero

Martes   12:15  a  12:45

1º A

Paulina Reyes

Lunes  08:00  a  08:30

1º B

Pamela Marchant

Miércoles   08:00   a  08:30

2°A

Beatriz Oyarce

Miércoles   09:15   a  09:45

2°B

Tamara Lobos

Martes   10:30  a  11:00

3°A

María I. Corvalán

Viernes  11:45  a  12:15

3°B

Paula Maturana

Lunes   09:15  a  09:45

3°C

Camila Rivera

Martes   12:45  a  13:30

4°A

Natalia Quezada

Jueves  13:00  a  13:30

4°B

Natalia Larenas

Martes   09:15  a  09:45

4°C

Nicole Luengo

Miércoles   08:00   a   08:30

5°A

Jonathan Sweet

Lunes   10:30  a  11:00

5°B

Yuri Sánchez

Martes   08:30  a  09:00

5°C

Christian Castillo

Martes   11:45  a  12:15

6°A

Daniella Espinosa

Jueves  09:45  a  10:15

6°B

Argen Montecinos

Viernes  09:15  a  09:45

6°C

Jacqueline Castro

Martes   08:00  a  08:30

7°A

Ruth Gutiérrez

Martes  13:00  a  13:30

7°B

Ricardo González

Viernes   11:45  a  12:15

7°C

Francisca Moscoso

Lunes   08:00  a  08:30

8°A

Debora Araya

Jueves   08:00  a  08:30

8°B

Yoscelyn González

Jueves   09:15  a  09:45

8°C

Lorena San Martín

Lunes   08:00  a  08:30

1°MA

Diego Ponce

Miércoles   08:00  a  08:30

1°MB

Andrea Naranjo

Jueves   08:30  a  09:00

2°MA

Jimena Rojas

Martes  10:30  a  11:00

2°MB

Karina Cabezas

Miércoles   08:00  a  08:30

3°MA

Francisca Puga

Miércoles   08:00  a  08:30

3°MB

Mónica Apablaza

Viernes   11:45  a  12:15

4°MA

Irma Lazo

Miércoles   13:00  a  13:30

4°MB

Nelida Fritis

Viernes   08:00  a  08:30

A. VISUALES

María Paz  Puebla

Martes   14:00  a  14:30

MATEMÁTICAS

Daniella Notaro

Martes  08:30  a  09:00

MATEMÁTICAS

Milton Muñoz

Jueves   11.:45  a  12:15

MATEMÁTICAS

Tamara Lazo

Viernes   11:45  a  12:15

CIENCIAS

Jocelyn Yañez

Martes  09:45  a  10:15

RELIGIÓN

María M. Layana

Viernes   09:15  a  09:45

RELIGIÓN

Hna. Paola Díaz

Jueves   08:30  a  09:00

HISTORIA

Ximena Alvarez (reemplazo)

Martes  09:45  a   10:15

CONVIVENCIA ESCOLAR

Daniela Contreras

Martes  08:00  a   08:30

ORIENTACIÓN

Loreto Muñoz

Viernes  08:00  a   08:30

PSICOPEDAGOGA

Francisca Moscoso

Martes  08:00  a  08:30

PSICÓLOGA PIE

Claudia Barrios

Viernes 08:00  a  08:30

EDUC. DIFERENCIAL

Tamara Guajardo

Martes 09:15   a  09:45

EDUC. DIFERENCIAL

Nicole Riffo

Viernes 09:15   a  09:45

EDUC. DIFERENCIAL

Karla Mora

Viernes 09:15  a  09:45

HISTORIA

Catherine Reyes

Licencia